Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
  1.   08.09.2013 11:53 #1
    Версия 3.2.3
    -------------
    == Новый Контент ==

- Добавлен новый Ultimate аватар для героя Ravenor: El Diablo

- Добавлен новый аватар для героя Dark Lady: Set

- Добавлен новый аватар для героя Dampeer: Camazotz

- Добавлен новый аватар для героя Ellonia: Ymir

- Добавлен новый аватар для героя Voodoo Jester: Hel

- Добавлен новый аватар для героя Soulstealer: Hades

== Улучшения Staff of the Master ==

- Staff of the Master теперь усиливает ультимейты большему количеству героев!

Accursed
    - Flame Consumption: В дополнение к увеличению длительности действия на 2 секунды, и возможности использовать ультимейт будучи засайленсенными, теперь вы можете его использовать и будучи оглушенными

Berzerker
    - Carnage: Теперь можно активировать, находясь в дизабле (оглушение, сайленс), после активации все дизаблы сбросятся
    - Carnage: Увеличение получаемого урона уменьшено с 15% до 0%
    - Carnage: Бонусный урон, в зависимости от максимального количества хп, увеличен с 6/7/8% до 8/9/10%

Blitz
    - Lightning Shackles: Увеличена длительность замедления с 3 до 4 сек
    - Lightning Shackles: Теперь еще и накладывает -100 к скорости атаки
    - Lightning Shackles: Увеличен урон с 225/325/425 до 325/425/525

Corrupted Disciple
    - Overload: Частота ударов зарядами увеличена с каждых 0.8/0.7/0.6 сек до каждых 0.7/0.6/0.5 сек
    - Overload: Каждый заряд будет прыгать еще на 2 цели по цепочке

Legionnaire
    - Decapitate: При убийства ультимейтом врага перезарядка всех способностей (не предметов, но включая сам ультимейт) будет сбрасываться.

Madman
    - Berserk: Бонус к скорости атаки увеличен с 40/80/120 до 80/120/160
    - Berserk: Бонус к скорости передвижения увеличен с 5/7/9% до 10/14/18%
    - Berserk: Если здоровье Madmanа, будучи под ультимейтом, достигнет 0, герой умрет не сразу, а только через 5 секунд.

Martyr
    - Hand in Hand: Восстанавливает здоровье до 100% как себе, так и своей цели.

Monarch
    - Cleansing Wind: Увеличен радиус ("толщина" ветерка) с 225 до 900
    - Cleansing Wind: Через 3 секунды после использования ультимейта, выпускает Clensing Wind еще раз в обратном направлении

Rhapsody
    - Protective Melody: Длительность увеличена с 4/5/6 до 5/6/7
    - Protective Melody: Теперь во время использования ультимейта вы сможете передвигаться со скоростью 150. Автоатака, использлвание способности, предмета, или получение дизабла будет по прежнему прерывать каст.

Riftwalker
    - Wormhole: Дальность увеличена с 1200 до 1400
    - Wormhole: Теперь в течение 2/2.25/2.5 секунд можно повторно активировать способность, чтобы перетащить себя и всех врагов ультимейтом в ваше изначальное местоположение

Sand Wraith
    - Mirage: Теперь, при второй активации способности и телепортации себя в иллюзию, все враги в радиусе 400 вокруг точки телепортации будут испуганы (фир) на 2 секунды, а потом замедлены на 15% на 4 секунды.

Slither
    - Poison Burst: В дополнение к увеличению урона и уменьшении перезарядки, урон становится летальным.

== Изменения предметов ==

Bound Eye
    - Варды теперь будут видны 4 секунды после того как закончится действие Bound Eye

Frostfield Plate
    - Теперь обладает аурой -20% к скорости атаки, вместо просто -25 к скорости атаки

Frostwolf Skull
    - Бонус к ловкости увеличен с 15 до 20
    - Бонус к интеллекту увеличен с 15 до 20

Grimoire of Power
    - Урон от дебаффа уменьшен с 40 до 35 в секунду
    - Стоимость рецепта увеличена с 700 до 800

Icon of the Goddess
    - При получении заряда, герой также получит +30 к регенерации здоровья и маны на 10 секунд.

Shaman's Headdress
    - Теперь собирается из Lifetube, двоих Trinkets of Restoration, и Mystic Vestments
    - Бонус к регенерации увеличен с 8 до 9

Lex Talionis
    - Стоимость рецепта уменьшена с 300 до 275

== Изменения героев ==

- In addition to not being able to attack Towers, summoned minions can no longer attack any buildings when their owner is no longer in range

Deadwood
    - Willowmaker: Уменьшение количетва силы увеличено с 20% до 30%
    - Willowmaker: Урон уменьшен с 350/650/950 до 225/475/725

Lodestone
    - Rocket Drill: Длительность перезарядки увеличена с 14 до 20/18/16/14 сек
    - Rocket Drill: Длительность полета дрели увеличена с 0.5 до 0.6 сек
    - Rocket Drill: Скорость полета героя при прыжке к дрели уменьшена с 2000 до 1750
    - Shatterstorm: Замедление теперь уменьшается до 0 в течение 5 секунд (ранее было статичным)

Pebbles
    - Stalgmites: Урон уменьшен с 100/160/220/280 до 85/145/205/265
    - Chuck: Урон уменьшен с 75/150/225/300 до 70/140/210/280

Scout
    - Vanish: Бонус к скорости передвижения уменьшен с 25% до 10/15/20/25%
    - Vanish: Изменен бонус к скорости атаки при выходе из невидимости с +300 на 1/2/3/4 атаки, на +75/150/225/300 4 атаки.
    - Electric Eye: Радиус, в котором вражеские юниты будут видеть варды увеличен с 150 до 200

== Боты ==

- Добавлен новый бот: Gravekeeper
    * Создан членом комьюнити Schnarchnase

- Улучшена механика ластхита ботов, теперь ластхитят и денаят 50 - 70% чаще.

== Оптимизация и багфиксы ==

Behemoth
    - Removed ground crack visuals from following his moving targets after Behemoth autoattacks them
    - Fixed Heavyweight and Shockwave tooltips so that their radius shows up in simple tooltips

Nomad
    - Fixed Mirage Strike's invisibility so that it breaks when Nomad finishes his attack, not when he starts the attack animation

Pebbles
    - Исправлен эксплоит, теперь герой не сможет использовать Chuck и Group Chuck подряд, в случае если он выбрасывает SotM перед использованием Chuck, а потом подбирает его

- Исправлены бинды/хоткеи паузы для реплеев
    - Добавлена подсказка в описание курьера, если он в данный момент неподконтролен
    Последний раз редактировалось bujenechek; 09.09.2013 в 15:58.
    Модераторы не являются компетентными источниками информации о ценах, сроках и датах релиза аватаров или каких бы то ни было новостей.
    Rate +Rate -

2.   08.09.2013 12:01 #2
    Дедвуд и тиник огорчили,мне кажетца теперь о дедвуде забудут.
    Rate +Rate -

3.   08.09.2013 12:07 #3
    Скоро о всех мидерах забудут
    HoN
    CIS HON - `Liulang_zhe
    INT HON - Technicians
    Skype - live:walrupugsthu

"Я как саппорт, но на 1 этаж повыше за керри"
    А легло ли вам быть молодым?
    Rate +Rate -

4.   08.09.2013 12:08 #4
    Такое уг сделали с пебом и дедом
    garena :`lyForFun int : luVLi
    Rate +Rate -

5.   08.09.2013 12:09 #5
    с2, ты ли это? о_О
    Последний раз редактировалось geimer2341; 08.09.2013 в 12:15.
    Rate +Rate -

6.   08.09.2013 12:09 #6
    Радует ввод дополнительных эффектов СОТМа. Многие из них будут использоваться в мидварсах и казуале, часть из них могут быть использованы и в нормале (тот же сотм берсерка, да и думаю, санды).

Также радует фикс нескольких популярных турнирных героев (особенно фикс пеблса, который есть чуть ли не в каждой турнирной игре топовых команд в инт хонтуре)
    Последний раз редактировалось holyslavik; 08.09.2013 в 12:14.
    Лучше промолчать и показаться глупым, чем открыть рот и развеять все сомнения!
    Rate +Rate -

7.   08.09.2013 12:13 #7
    Видимо вы плохо молились перед игрой! Столетиями вы ломали,пилили и унижали деревья! Настало время деревьям ломать вас. Я Дедвудкинг - ваш каратель! Склонитесь, либо умрите мерзкие человечешки!ДЕДВУДКИИИИНГ! (Мертвоедеревокорооооль)!
    Rate +Rate -

8.   08.09.2013 12:13 #8
    лол, ну урезали полену дмг с ульта, но апнули урез силы на 10%, как по мне это ап
    Rate +Rate -

9.   08.09.2013 12:14 #9
    Цитата Сообщение от zigaf321 Посмотреть сообщение
    Дедвуд и тиник огорчили,мне кажетца теперь о дедвуде забудут.
    Боюсь это только начало. Если не заметили:
    - дедвуду понерфили кд ульты
    - фейде понерфили кд ульты
    - манки понерфили
    - дедвуду понерфили урон в ерли гейме
    - тини понерфили урон
    Тенденция заметна?
    Цитата Сообщение от BblmpeJl9 Посмотреть сообщение
    лол, ну урезали полену дмг с ульта, но апнули урез силы на 10%, как по мне это ап
    Будет эффективней против толстых героев, менее эффективным против хилых...Как часто дедвудами ультят в толстых героев?
    Последний раз редактировалось bujenechek; 08.09.2013 в 12:18.
    Модераторы не являются компетентными источниками информации о ценах, сроках и датах релиза аватаров или каких бы то ни было новостей.
    Rate +Rate -

10.   08.09.2013 12:15 #10
    Цитата Сообщение от dedwoodpuck Посмотреть сообщение
    Видимо вы плохо молились перед игрой! Столетиями вы ломали,пилили и унижали деревья! Настало время деревьям ломать вас. Я Дедвудкинг - ваш каратель! Склонитесь, либо умрите мерзкие человечешки!ДЕДВУДКИИИИНГ! (Мертвоедеревокорооооль)!
    Ярый фанат деда даже новый акк создал с картинкой дедвуда
    garena :`lyForFun int : luVLi
    Rate +Rate -

11.   08.09.2013 12:18 #11
    Даёшь Дампира в компететив!
    Хороший патч.
    Rate +Rate -

12.   08.09.2013 12:20 #12
    лего будет нарезать пострашнее лишь бы мп хватало,
    Берс и так был оп а теперь ему вообще никто не страшен.
    Медмен ну это вообще жесть 5 скунд чтобы убить вражеского кери или еще кого то это жесть.
    мортир, представляете врыв какого то лодстоуна тут его все бьют бьют а мортир раз и себя и его вылечел на 3-3.5к хп
    ну и Рифтвалкер , нет вы только представьте, при правильном подхое в двоем с магмусом можно не только отдефить линию от пятерых героев но и их забрать ненапрягаяссь
    Rate +Rate -

13.   08.09.2013 12:22 #13
    За акка, мартира, блица, слизера и рифточку спасибо :3

СОТМ на легио это лол.

СОТМ на кэрри (берс, кд, медмен) это фейспалм.

СОТМ на сенде это дважды лол.

СОТМ на монарх и рапсе не оценил.

Зачем то понерфили фрост армор, который разве что на массульт инициаторах встретишь.
    Ап фроствульфа ни на что не повлиял.

Icon of the Goddess
    - При получении заряда, герой также получит +30 к регенерации здоровья и маны на 10 секунд.
    Стоп, получается, что ассисты тоже считаются? Тогда в принципе очень даже неплохой ап.

С пебблзом поступили в принципе заслуженно, с дедвудом хз.
    But soon, the flames will fade, and only Dark will remain.
    Rate +Rate -

14.   08.09.2013 12:26 #14
    Цитата Сообщение от kitsune1996 Посмотреть сообщение
    За акка, мартира, блица, слизера и рифточку спасибо :3

СОТМ на легио это лол.

СОТМ на кэрри (берс, кд, медмен) это фейспалм.

СОТМ на сенде это дважды лол.

СОТМ на монарх и рапсе не оценил.

Зачем то понерфили фрост армор, который разве что на массульт инициаторах встретишь.
    Ап фроствульфа ни на что не повлиял.

Стоп, получается, что ассисты тоже считаются? Тогда в принципе очень даже неплохой ап.

С пебблзом поступили в принципе заслуженно, с дедвудом хз.
    Сотм на берсе ОП. Елдер паразит+сотм=тихий ужас.
    На медмене ерунда
    На кд ерунда, но в общем-то броню неслабо срезает троим героям
    На сенде хз, но аое фир в замесе это неслабо.
    Сотм на монарх - представь ее ветерок на весь экран 2 раза.
    На рапсе хз, 150 скорости это дофига, а +1 секунда никогда не бывает лишней.
    Фростфилд баффнули.

Кстати, в последующих патчах ждите и новые сотмы. Уги, зефир, суккуба, профет, равенор, флинт, арти, итп.
    Последний раз редактировалось bujenechek; 08.09.2013 в 12:34.
    Rate +Rate -

15.   08.09.2013 12:34 #15
    Слизером теперь анахилы будут набивать походу

Нерфа пеблса не понял, он итак с прокаста никого не сбривал после 25ой.
    Сотм на кд - чушь.
    На св - тоже чушь.
    На берсе - тРИЖДЫ ЧУШЬ, я не понимаю совсем что они с этим героям делают. Фарм механизма ноль, бафают постоянно, теперь ещё и сотм сделали, а фарма у керри нет. Я ни черта не понимаю. Собирать батлфури?

При этом он и без сотма на 15ой минуте критует под 400 и бкбшкой не уклонишься от него. Войд тоже не поможет, врубит стр. сап, побегает рядом и даст одну тычку. Всё. Преда легче законтрить, блин!! Он теперь ещё и оглушений не боиться, замечательно! МОжет с2 всё же ответят чем же его контрить теперь?

А ульт хаги так и остался без внимания. Зачем ей возможность сбора сотм вообще...убрали бы что ли чтобы людей не вводить в заблуждение.

Очень жду что в игре появится больше контроля и больше вариантов контра героев, ибо отожранный предатор (с вардами он рано или поздно станет таким) а теперь ещё и берс не контрятся вообще ничем и никак. После апа ульты даже таблеткой не сбежать . Я не понимаю...нужен итем вроде Этереал Блейда из доты, вот там был просто замечательный контр всяким фармоботам. А тут войд только на себя, да и то это скорее облегчает задачу, чем усложняет
    Последний раз редактировалось OneManRiot; 08.09.2013 в 12:38.
    Rate +Rate -

16.   08.09.2013 12:36 #16
    Цитата Сообщение от OneManRiot Посмотреть сообщение
    На берсе - тРИЖДЫ ЧУШЬ, я не понимаю совсем что они с этим героям делают. Фарм механизма ноль, бафают постоянно, теперь ещё и сотм сделали, а фарма у керри нет. Я ни черта не понимаю. Собирать батлфури?
    Мом и сотм. Всё.
    Rate +Rate -

17.   08.09.2013 12:38 #17
    Rate +Rate -

18.   08.09.2013 12:39 #18
    какой рун? паразит и все Ну теперь можно попробовать сотм, нарезка обеспечена
    Rate +Rate -

19.   08.09.2013 12:40 #19
    Берзеркера апнули. И так у меня на нём было 40 побед 2 поражения. Как раз нужен был предмет после Таразки (есть один слот) и вот он... Аганим... Когда люди поймут его Силу, Власть, Могущество. S2 будут это чудо фиксить.
    На мой взгляд самый лучший герой и самый сильный.
    Что бы ЩитСторма не было. Скажу так: Берзеркер не контрится.
    А теперь скажите мне, кто его законтрит? Пред не законтрит, баш преда на берса не работает, а у берза лайф стил на меднесе огогого с ульты. А если сатан, то он не убиваем.
    Любой прокастер, опять таки не хватит прокаста, что бы слить берса.
    Rate +Rate -

20.   08.09.2013 13:02 #20
    господибожемой, ну за что? ну за что дв???? за что полено с камнем нерфят??????? у меня бангладеш :ССССС
    hack & hit
    Rate +Rate -

Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя